НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Селезнев близок к титулу лучшего бомбардира Днепра в период независимости Украины ###

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев в кубковом матче против "Волыни" (4:0) забил свой 66-й гол за днепропетровскую команду во всех соревнованиях (чемпионат, Кубок, еврокубки) и сравнялся по этому показателю с Сергеем Назаренко. Следующий забитый мяч сделает Евгения лучшим бомбардиром "Днепра" в период независимости Украины. В активе Селезнева 53 забитых мяча в чемпионате Украины, 7 - в Кубке Украины и 6 - в еврокубках.

Если брать весь период существования "Днепра", то Селезнев делит с Назаренко 5-6 места. Первое место занимает Олег Протасов (108 забитых голов), второе - Виктор Романюк (79 мячей), третье - Михаил Дидевич (75 мячей), четвертое - Валерий Лапшин (69 мячей).